Купить солнечные панели в Краснодаре

Купить солнечные панели в Краснодаре вы можете на нашем сайте. Все оборудование имеется в Солнечные панели в Краснодаре и крае наличии на складе в Москве. Доставка в Краснодар займет 2 – 3 рабочих дня (без учета дня оформления заказа и отправления).

Мы поставляем высокомощные панели напрямую c завода-производителя в Китае. И поэтому можем предложить вам минимальные цены. Название модели SK661OM 310W. Мощность одной панели (как видно из названия) 310 Вт. Таким образом, мы видим, что у нашего оборудования очень высокая производительность. И это еще не все! Также мы даем линейную гарантию производительности на панели 25 лет. Это максимально возможная гарантия, которую дают на современном рынке. Наши солнечные панели прослужат долго и не только окупят все ваши вложения, но и позволят хорошо сэкономить на электроэнергии за эти годы.

Cолнечные панели цены в Краснодаре

Стоимость одной солнечной панели мощностью 310 Вт в Краснодаре – 10 500 руб. Ознакомится со всеми характеристиками наших солнечных модулей вы можете на странице карточки товара. Там же вы можете оформить заказ.

Почему мы рекомендуем покупать солнечные панели в Краснодаре?

Конечно же из-за климата. По рейтингу, составленному исследовательским агентством Интеррейтинг Краснодар, занял почетное 4 место по количеству солнечных дней в году. Специалисты утверждают, что в этом городе наблюдается до 300 солнечных дней в г. И все это время вы можете не пользоваться электроэнергией совсем или частично, существенно сократив расходы на электричество. Конечно, такая экономия актуальна для больших частных домов, на обслуживание которых тратятся не малые деньги. Однако в нашей практике панели используют сейчас все больше и больше в том числе и для маленьких садовых домиков.

Почему выгодно купить солнечные панели в Краснодар у нас:

1) Срок гарантии говорит сам за себя – только высококачественное оборудование!

2) Минимальные цены на панели такой мощности.

3) Только монокристаллические панели – долговечный материал.

4) Удобный заказ на сайте с возможностью оплаты.

5) Надежная и быстрая доставка по вашему адресу.

6) Бесплатные консультации по расчеты собственной электростанции, подбору оборудования, монтажу, эксплуатации.

Также на нашем сайте вы можете самостоятельно посчитать, сколько денег вы сэкономите, если установите собственную солнечную электростанцию.

Калькулятор для солнечных панелей.

Дата публикации: 18.07.2020